Масса собаки 18 кг. а масса кошки 3 кг. У кого масса больше: у кошки или собаки?на сколько

килограммов больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Суховая Виктория.
1)18-3=15(кг) разница масс между кошкой и собакой
Масса собаки больше на 15 кг
Отвечает Досінчук Ліля.
Масса собаки больше на 18-3=15 кг
Ответ: на 15 кг