Дополни предложения. Часы показывают 1ч25мин. Прошло ? секунд с того момента как часы показывали

1ч20мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Сибгатуллина Заррина.
Прошло 300 секунд. Потому что в пяти минутах 5*60=300 секунд
Отвечает Гасем Амир.
Часы показывают 1ч25мин. СЕЙЧАС
часы показывали 1ч20мин.  БЫЛО
прошло 1ч25мин - 1ч20мин  = 5 мин
1 мин = 60 с
5 мин =5*60 = 300 с
ответ
ПРОШЛО 300 секунд