8 95/302* 568/522+20/865=


Ответы на вопрос

Отвечает Искендерова Эмилия.
8 95/302*568/522+20/865=2511/302*568/522+20/865=279/151*284/58+20/865=79236/8758+20/865=68539140/7575670+175160/75755670=68714300/7575670=6871430/757567=9 533227/757567