-8+х=-10 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.

Х=-10+8
х=-2
Ответ: -2.
Отметь, как лучший, пожалуйста)))

Отвечает Кот Ксения.

-8+x=-10
x=-10+8
x=-2
Ответ:x=-2