В овощной ларек привезли 82 кг яблок продали 6 ящиков по 10 кг в каждом а остальные яблоки

упаковали в пакеты по 11 кг сколько пакетов получилось

Ответы на вопрос

Отвечает Мулдатьянов Айдамир.
82-60=22кг
22÷11=2 покета
Отвечает Седлецкий Илья.
1)6×10=60-кг. яблок продали.
2)82-60=22-кг. яблок осталось.
3)22:11=2-пакета получилось.
-----------------------------------------------