СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько будет 1+1


Ответы на вопрос

Отвечает Маклакова Мария.
1+1=2
(a+b) x (a-b) = a x a - ab + ab - b x b 
2=3
следует 
1+1=3 :)