Помогитеееее)) 6y+3,7=38,5


Ответы на вопрос

Отвечает Лукин Сергей.
6y+3.7=38.5 \\ 6y=38.5-3.7 \\ 6y=34.8 \\ y=34.8:6 \\ y=5.8
Отвечает Еферина Софья.
6у=34.8
у=5.8
.........