Скорый поезд двигаясь со скоростью 70 километров в час проходит расстояние между двумя городами за

18 часов За сколько часов пройдет это расстояние пассажирский поезд если его скорость равна 60 километров в час

Ответы на вопрос

Отвечает Зубченко Каріна.
Значит просто
1)70*18=1260(км)-расстояние между городами
2)1260:60=21(км)
Ответ:пассажирский поезд пройдёт это расстояние за 21 час