Решите уравнение: 1целая3/7z+7/8=1целая3/8 срочно ребят плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Судьин Виталик.
1.3/7z+7/8=1.3/8
1.3/7z=1.3/8-7/8
1.3/7=1/2
z=1/2:1.3/7
z=7/22