Объём куба равен 27см.в кубе.найдите ребро куба А)2см В)3см С)4см D)9см


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Алексей.
3 см, стороны куба равны
Отвечает Фельдшерова Елизавета.
Vкуба=a³
V=3·3·3=27(cм³)
Ответ: В) 3см.