Начертить прямую и отложить на ней один за другим отрезки AB=2смBC=3смCD=4смDE=5см. Вычислить и

записать днлину следущихи отрезков:AD= BE= AE=

Ответы на вопрос

Отвечает Карсакова Даша.
Вся прямая AB+BC+CD+DE=2+3+4+5=14
AD=AB+BC+CD=2+3+4=9
BE=BC+CD+DE=3+4+5=12
AE=AB+BC+CD+DE=2+3+4+5=14
Отвечает Толстикова Диана.
AD=2+3+4=9
BE=3+4+5=12
AE=2+3+4+5=14