Помогите срочно 5/12+(1/4-1/3)^2=


Ответы на вопрос

Отвечает Урбанович Егор.
5/12+(1/4-1/3)^2=5/12+(3/12-4/12)^2=5/12+(-1/12)^2=5/12-1/144=60/144-1/144=59/144