Длина прямоугольного параллелепипеда 5,2 см, что на 1,2 см больше ширины и на 0,7 см больше высоты

.Найдите объем параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Новарчук Никита.
Длина а=5,2
ширина b=5,2-1,2=4
высота с=5,2-0,7=4,5
V=abc=93.6