Привидите дроби к наименьшему общему знаменателю 2/9 и 4/15, НОК (9,15)=


Ответы на вопрос

Отвечает Задорина Катя.
НОК(9,15)=5*3*3=45
9=3*3
15=5*3
Отвечает Павлюк Виктория.
HOK (9,15) = 45
9 = 3 * 3
15 = 5 * 3
HOK = 3 * 5 * 3