Расстояние между городами грузовая машина проехала за 4 часа со скоростью 60км/ч. Найди расстояние

между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Игорев Игорь.
 S=V*t , S-расстояние,V-скорость,t-время.
60*4=240 км.
Отвечает Орлов Сережа.
60*4=240 км
Ответ: 240 км расстояние между городами