Школьный музей Боевой славы 742 экспоната 2 7 части всех экспонатов подарили музею ветераны

остальные собрали сами ребята сколько фанатов собрали ученики

Ответы на вопрос

Отвечает Кадиленко Богдан.
742:7*2=212(экс.) - подарили ветераны
742-212=530(экс. ) собрали дети