Прямые АВ, CD и EF пересекаются в точке О. Угол АОЕ = 40°; угол DOF = 80°. Найдите градусную меру

угла СОВ.

Ответы на вопрос

Отвечает Сеитқанова Алима.
FOB=AOE=40, так как они вертикальные
DOC=180, так как развёрнутый
COB=DOC-DOF-FOB=180-40-80=60