1) чему равна третья часть отрезка длиной 48 мм 2)начерти отрезок пятая часть которого равна 17 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Дарья.

1) чему равна третья часть отрезка длиной 48 мм     48/3=16мм

2)начерти отрезок пятая часть которого равна 17 мм     17*5=85мм

Отвечает Булавин Максим.

1)48:3=16мм-третья часть отрезка. 2)17*5=85мм(8см5мм).