Sin3x×sinx+cos3x×cosx=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Никонович Анита.

Sin3x*cos x- sin x*cos 3x=1 по формуле разност.
sin(3x-x)=1
sin2x=1
2x=п/2+2пn
x=п/4+пn