ЗАПИШИТЕ Помогите плизз по матеки 1)Число 5 в виде дроби,знаминстоел который равен 8 2)Число 10 в

виде дроби знаминатель которой равен 14 3)Число 16 в виде дроби знамиатель которой равен 16в виде дроби знаменстель которой равен

Ответы на вопрос

Отвечает Шаулина Алина.
5=5*8/8=40/8
10=10*14/14=140/14
3)- не видно в задании знаменателя
16*знаменатель/знаменатель