Кинотеатр начинает работать с 10 часов. Каждый сеанс длится 1 час 30 минут. После каждого сеанса

делается перерыв 20 минут. Во сколько закончится второй сеанс?

Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.
В 13часов 40минут заканчивается второй сеанс.
Отвечает Проскурякова Виктория.
60+30+20=110 мин.  110+90=200 мин 200:60=3 час 20 мин   10+3.20=13час20мин закончится второй сеанс.