В поход отправилось 67 аргонавтов.На каждой стороне корабля Арго было 25 вёсел. Ясон посадил самых

сильных участников за вёсла и назначил трёх смотрящих.Сосчитай сколько осталось не зантых работой людей Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Влад.
25+25=50 - посаженных на весла. 50+3=53 - вместе со смотрящими. 67-53= 14 Ответ: 14 не занятых