Помогите пожалуйста решить задачу. срочно! Масса 21000 л нефти составляет 168 кг. Какова масса 35 л

нефти?

Ответы на вопрос

Отвечает Уран-Даш Салчак.
168/21000 = X/35
X = 35*168/21000 = 0,28.
Ответ: 0,28