6. Когда в Калининграде 14 часов, в Самаре в это время 16 часов. Когда в Самаре 16 часов, в Омске в

это время 19 часов. Сколько времени в Калининграде, когда в Омске 23 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Гамандий Света.
1)19-14=5 2) 23-5=18. (ч) в. Калининграде
Отвечает Полянич Ксения.
Если в Омске 23:00
то в Самаре 20:00
а в Калининграде 18:00