Реши уравнение 769234+748×х=3014730


Ответы на вопрос

Отвечает Шорина Виктория.
748*х=3014730-769234
748*х=2245496
х=3002
---------------------------
769234+748*х=3014730
Отвечает Рига Маряна.
Будет 2244748. 3014730-769234-748=2244748