1) Найдите произведение чисел -7 и -11 2) Найдите частное чисел - 144 и 12 3) Из данных выражений

выберите то, значение которого наименьшее: 99:(-11) -27:(-9) 15:(-0,3) -90:(-15) 4) Вычислите 648:(-6)+(-2,5)*(-80) 5) Решите уравнение 6,7x=-4,2

Ответы на вопрос

Отвечает Савинова Таня.
-7*(-11)=77
-144:12=-12
последнее (-90:(-15)) наименьшее
648:(-6)+(-2,5)*(-80)=-108+200=92
6,7х=-4,2
х=-(42/67)