187,190,194,195 СРочно помогите Вот эти номера 187,190,194,195






Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Егор.
187. 1) -2,4•4х=9,6х. коэффициент. -9,6
2) -0,6у•(-0,9)=9,54у коэффициент.9,54
3) -8а•2,5b= -3,2ab коэффициент -3,2
4) -5х•(-0,8у)•0,4х=4ху•0,4х=1,6х в квадрате у коэффициент.1,6
5) 9/28а•7/18•(-b) = 63/504a•(-b)= -63/504ab= -1/8ab коэффициент. -1/8
6) 2и5/8х•(-16/63у)=21/8х•(-16/63у)= -336/504ху= -2/3ху

Остальные задания не видно