43+х=64 34-х х+45=59 х+45=35



Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Елизавета.
43+х=64                                   
Х= 64-43
Х= 21
43+21=64
64=64
34-х=26
х= 44-26
Х=18
34-х=26
26=26
х+45=59
Х= 59-45
Х= 14
14+45=59
59=59
х-53= 35
х= 53+35
х= 88
88-53=35
35=35
Надеюсь помогла с;