Вычесть (120-70)÷10+186= 628-4000÷100+9= (450÷5+80)÷10= 580-270÷(900÷100)=


Ответы на вопрос

Отвечает Бибик Ваня.
(120-17):10+186=191
628-4000:100+9=597
(450:5+80):10=17
580-270:(900:100)=550
Отвечает Янко Алексей.
1) 191
2) 597
3) 17
4) 550