Теплоход 3 часа шел по озеру со скоростью 23 километров час а потом 4:00 по реке сколько километров

прошел теплоход за эти 7 часов Если по реке он шел на 3 километра в час быстрее чем по озеру

Ответы на вопрос

Отвечает Махонина Лиза.
3×23= 69
23+3=26
4×26= 824