Срочно! Решите пожалуйста!(3,2-1,6•2,5):(-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Шилованов Артем.
(3,2-1,6•2,5):(-4)=0,2
1) 1,6*2,5=4
2) 3,2 - 4= -0,8
3) -0,8:(-4)=0,2
Ответ : 0,2