Срочно нужно решить уравнение: (x-87) - 27 =36. ЭТО СРОЧНО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Староконь Алексей.
X-114=36
x=36+114
x=150
Отвечает Ivanova Karina.
Раскроем скобки
х-87-27=36
х-114=36
х=150