Задача в ельнике 34 синицы клестов на 18 меньше , чем синиц. а зябликов на 27 больше чем клестов.

каких птиц больше всего? сколько всего этих птиц

Ответы на вопрос

Отвечает Кошкин Михаил.
1)34-18=16—клестов
2)16+27=43—зяблика
зябликов больше всего
3)34+43+16=93—всего
Отвечает Бортнева Ксения.
Надеюсь разборчиво написала))))