Сколько метр квадрат составляет 3/4 части 1 гектара?


Ответы на вопрос

Отвечает Банникова Катя.
1г=10000м
значит
10000÷4=2500м
2500×3=7500м
Отвечает Вайс Лиза.
1 гектар это 10000 м^3 

3\4 от 10000
10000:4*3=7500м^3