Увеличьте число 8 в пять раз . полученный результат увеличьте в 4 раза . во сколько раз увеличилось

число 8

Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.
8*5=40
40*4=160
160/8=20
ответ: в 20 раз

Отвечает Изимов Избасар.

1)5*4=в 20 раз

Ответ: в 20 раз