Объясните пожалуйста как решать,найти разницу 1-2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Наталья.
1=3/3
3/3-2/3=(3-2)/3=1/3
Отвечает Девяшина Анжелика.
1 - мы можем представить как 3/3.
И от 3/3 легко отнять 2/3 = 1/3