Как решать уравнения 11+3x=55+4x


Ответы на вопрос

Отвечает Бельчич Лиана.
3х-4х=55-11; -х=44; х=-44.
Отвечает Мирная Лера.
11+3x=55+4x
3x-4x=55-11
-x=44
x=-44