Одна сторона прямоугольника равна 7м., а другая 4м. Найди периметр и площадь этого треугольника???


Ответы на вопрос

Отвечает Венедиктов Костя.

периметр=(7+4)*2=22

площа 7*4=28

Отвечает Малиновская Елена.

обозначим стороны а=7 в=4

Р-периметр Р=2(а+в) Р=2(7+4)=22

S-Площадь S=а*в  S=7*4=28

Ответ периметр равен 22метра

площадь равна 28метров в квадрате