(х-7,2)4,2=30,996 Найдите ответ плисс


Ответы на вопрос

Отвечает Лейдерова Алёна.
(х-7,2)*4,2=30,996
х-7,2=30,996:4,2=7,38
х=7,38+7,2
х=14,58