Корова съедает за месяц 1 3/7стога сена. Сколько стогов сена она съест за 2 4/5 месяца? а) 4; б) 4

8/"35" ; в) 4 2/7; г) свой ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Сейдахметов Омирсерик.
10/7*14/5=4 стога съест
Отвечает Таибова Жасмин.
4
1 3/7 • 2 4/5 = 10/7 • 14/5 = 4