Помогите пожалуйста срочно!!!!! Две машины едут с одинаковой скоростью . Одна машина была в пути 8

ч. , а вторая 12 ч. Первая машина проехала на 360 км меньше второй . Сколько километров проехала каждая машина?

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Виктория.
12-8=4 часа первая машина была в пути меньше
360:4=90 км/час скорость 
8*90=720 км проехала первая
12*90=1080 км проехала вторая
================
Отвечает Armish Amir.
12-8=4 ч   -360км
360/4=90км/ч скорость
90*8=720 км проехала1
90*12=1080 км  проехала2