За 4 одинаковых велосипеда заплатили k рублей .сколько стоят 9 таких велосипедов?


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Любовь.
Х*50+100*9=250*4
х*50=1000-900
х=100:50
х=2
2*50+100*9=250*4