Решить уравнение 27 -х=18


Ответы на вопрос

Отвечает Зятенков Богдан.
27 -x=18
x= 27 -18 =9
x=9
_____________
27-9(x)=18
18=18

лехкотня вы чего
Отвечает Колпинская Анастасия.
X=27-18
x=9
двоечник что ле!?