Помогите решить задачу В первый день мастер изготовил 10 деталей , что составляет 5 часть заказа а

во второй день 1/4 заказа .Сколько деталей мастер изготовил во второй день . спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Роман.
1)10*5:1=50(д)-в 1 день
2)50:4=12(д)
Ответ:12 деталей во 2 день.