Пж помогите срочно по действиям 59*320+59*680


Ответы на вопрос

Отвечает Скипальская Виктория.

1. 59*320=18.880
2. 59* 680=40.120
3.18.880+40.120=59.000

Отвечает Алыева Нурлана.

59*320=18880
59*680=40120
18880+40120=59000