Какие числа можно получить, если использовать три идущие подряд цифры и знаки арифметических

действий? а)18 б)34 в)62 г)79

Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Ярослав.
18+18+18=54
18*18*18=5832
18:18:18=0,05
18-18-18=-18
34+34+34=102
34*34*34=39304
34:34:34=0,029
34-34-34=-34