Помогите решить 1. Срочно! Заранее спасибо. Дам 30 баллов



Ответы на вопрос

Отвечает Ертуганова Айгерим.
32/2=16(б)-белой краски (то есть 16 банок белой краски и 16 банок синей краски)
Ответ:купили 16 банок белой краски.

Отвечает Перевалов Данил.
32:2=16(бан.)
Ответ: белой краски купили 16 банок.