Реши задачу,Вычисли и запиши ответ,На ткацкой фабрике за шестидневную рабочую неделю изготовили

48000 м ткани сколько ткани изготовят на этой фабрике за месяц если в месяце 26 рабочих дней а ежедневная производительнось фабрики остаётся постояной

Ответы на вопрос

Отвечает Райский Фока.
1. 48000:6=8000(м)-в 1 день                  2.8000x 26 = 208000                                             
Отвечает Бескровный Максим.
48000 м = 48 км
1) 48/6=8 (км/д) - производительность фабрики
2) 8*26=208 (км)
Ответ: 208 км ткани изготовят на фабрике за месяц.
Всё ☺☻                            Элементарно, Ватсон)))