Решите СРОЧНО!(24-х)+37=49


Ответы на вопрос

Отвечает Скачко Александр.

(24-х)+37=49

24-х+37=49

-х=49-24-37

-х=-12

х=12

Отвечает Цукцукца Анна.

(24-х)+37=49

24-х+37=49

24-х=49-37

24-х=12

х=24-12

х=12