Четыре машины заменяют 28 рабочих .Скольких робочих заменяет семь таких машин ?


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманов Даниил.

1) 28:4=7(раб)-заменяет одна машина

2) 7*7=49(раб)-заменяют 7 машин

Отвечает Варежкин Антон.
1) 28 : 4 = 7 (чел.) - столько заменяет 1-на машина.
2) 7 * 7 = 49 (раб.).
Ответ: 49 рабочих заменят 7 машин.